Полное наименование образовательной организации* Государственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан "Новоурадинская средняя общеобразовательная школа Шамильского района"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГКОУ РД "Новоурадинская СОШ Шамильского района"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368089, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, п/о Учкент, с Новая Урада Шамильского района ул.Танкаева 22
Контактные телефоны образовательной организации* 89064464361
Адрес электронной почты образовательной организации n.urada-shkola@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1988
Язык образования Русский

пн-сб: 8:00 - 18:00

вс: выходной

График работы в 2020 - 2021 учебном  году.

Учебный год начинается 1 сентября 2020 года и заканчивается 31 мая 2021 года

Осенние каникулы - с 3 ноября по 10 ноября 2020 года

Зимние каникулы - с 30 декабря по 11 января 2021 года

Весенние каникулы - с 23 марта по 31 марта 2021 года

Дополнительные каникулы для первоклассников - с 17 февраля по 23 февраля 2021 года

Министерство образования и науки Республики Дагестан

Республика Дагестан, ул. Даниялова, дом 32, 367001 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(8722) 67-84-50

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

·

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 368089, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, п/о Учкент, с. Новая Урада Шамильского района.
  • Места проведения практики: 368089, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, п/о Учкент, с. Новая Урада Шамильского района.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не проводится
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 368089, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, п/о Учкент, с. Новая Урада Шамильского района, ППЭ Республика Дагестан, городской округ Кизилюрт, село Старый Бавтугай

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89064464361

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.