Историческая справка школы.

1 сентября 1988 года гостеприимно распахнула свои двери Новоурадинская малокомплектная школа.  Заведующим школой работал Бутаев Магомед Абдулбутаевич учительницей - Абасова Махоле Гасановна. В первый год своей жизни в школе обучались учащиеся 1-4 классов, из 17 учащихся.

В 1990 году  заведовала школой Абасова Махоле Гасановна. Учительница Османова Патимат Мусаевна.

В 1992 году школу преобразовали в восьмилетнюю, под руководством директора Магомедова Гаджи Абдулаевича.

С 1999 -2001год Гасанов Шамиль Магомедович возглавлял школой. Во время работы Шамиль Магомедович показал себя человеком добросовестным, спокойным, понимающим своих коллег и родителей.    Хочу такой сайт

С 2001-2018 года возглавлял школой Халитов Абудало Абудалович, заслуженный учитель РФ, отличник образования РД.

В коллективе сложилась достаточно высокая трудовая и исполнительская дисциплина, доброжелательный микроклимат. Мы умеем радоваться успехам друг друга, поддерживаем инициативу каждого, помогаем преодолеть проблемы и недостатки в работе, конструктивно разрешаем возникающие противоречия и проблемы. Школа пользуется авторитетом и уважением среди жителей с. Новая Урада, одна из традиций школы - обучение детей и последующего поколения.

Коллектив возглавляет Гаджиева Патимат Расуловна. Педагогический коллектив Новоурадинской средней общеобразовательной школы в текущем 2018-2019 году состоит из 22 педагогов, работает дружный, сплоченный коллектив единомышленников. В школе обучается 138 учащихся.

По их инициативе при поддержке и участии учительского коллектива в школе создавались новые традиции. Добрые дела прославляем школу и создаем ее имидж.

Уставные документы соответствуют Закону РФ «Об образовании», Всеобщей декларации прав человека, Конвенции о правах ребенка. Школьная документация соответствует нормативным требованиям.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89064464361

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.