Положение о пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Полож о порядке проведения инстр по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке инструкц о мерах пожарн безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Полож о добровольной ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по проверке знаний по ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень локальных актов по ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Список сотрудников ответственных за ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за соблюдение ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении тренировочной эвакуации из здания школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности ответственного за ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности директора школы по ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения тренировки по эвакуации людей при пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
План по охране труда и безопасности жизнедеятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Вводный противопожарный инструктаж..pdf (скачать) (посмотреть)
Первичный противоположный инструктаж на рабочем месте..pdf (скачать) (посмотреть)
Повторный противопожарный инструктаж.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников школы по пожарной безопасности..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности в административных помещениях школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности на территории и в помещениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении временных огневых и других пожароопасных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке действий персонала по обеспечению эвакуации в случае возникновения пожара..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о порядке совместных действий администрации и пожарной охраны при ликвидации пожара.pdf (скачать) (посмотреть)
Инстукция по охране труда для оператора газовой кательной.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для сотрудников при проведении эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89064464361

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.